10 год назад
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Прошу прощения за долгое отстутствие.

Хочу обратиться к уважаемым соотечественникам. Дорогие друзья, обратите, пожауйста, внимание на то, что это раздел сайта для преподавателей РУССКОГО языка. Не французского, не немецкого, не английского, а РУССКОГО. Вы все прекрасно умеете говорить и читать на нашем замечательном языке, почему же вы этого не видите, отсылая свои работы на других языках сюда? Почему вас не смущаеет аббревиатура РКИ в уровне языкаи вы смело ставите уровень знания РУССКОГО на работу, предназначенную для изучающих, например, немецкий? Я не знаю, по какой причине такие авторы игнорируют мои личные сообщения и просьбы, содержащиеся в них, поэтому я вынуждена вновь и вновь писать на форум.

Прощу прощения у тех посетелей сайта, которые вынуждены читать это вновь и вновь. Я просто уже не знаю каким образом выделять то, что этот раздел не просто русскоязычный, а он для преподавателей РУССКОГО языка как иностранного. Искренне не понимаю почему эта беда происходит именно с носителями языка.

Уважаемые соотечессвенники, разместившие в этом разделе свои разработки на английском, немецком и французском зыках, убедительная просьба: удалите, пожалуйста подобные работы из этого раздела и перенесите их в соответствующие разделы сайта.

С надеждой на понимание,
Наталья, модератор русского раздела сайта
10 год назад
reply to Sonn's post #1
Небольшое дополнение к предыдущему посту: администраторы, конечно же, перенесут работы в нужный раздел, тем более, что они очень достойные. Но, тем не менее, просьба остаётся в силе: будьте, пожалуйста, внимательны при отправлении работ на сайт.

Вы еще не являетесь участником.
Вы хотите стать членом iSLCollective? ?
Вы еще не являетесь участником.
Поздравляем Вас! Теперь Вы стали членом нашего коллектива :-) Подождите, пожалуйста! Идет обновление страницы!