9 год назад
Дорогие коллеги.

Я хотел бы повысить степень нашего присутствия на Twitter. Я раньше отправлял много ссылок и рабочих листов ISL через Twitter stream на английскую, немецкую и испанскую секции. К сожалению, у меня сейчас слишком много других дел, чтобы сохранять прежний метод неизменным. На самом деле, уже полгода прошло без новых отправлений, хотя каждый день появляются новые посетители, которые хотят следить за деятельностью сайта, но не получают сообщений в Twitter от нас.

Может быть, кто-нибудь из Вас может и желает помочь нам? Я ищу желающих посылать через Twitter ссылки на «лучший рабочий лист дня» каждый день или через день и иногда полезные учебные ссылки.

Взамен Ваше имя будет включено в секцию «О нас» как одного из ISL- добровольцев.

Как и в случае с другими нашими добровольцами, задача не очень строгая. Это значит, что, если в процессе выполнения данной задачи вдруг получится так, что у Вас появилось много дел и Вы не можете продолжать выполнять её, Вы сможете передать эту задачу другим.

Существуют отдельные Twitter streams для каждой платформы. Желательно, в идеале, иметь добровольцев для каждой платформы отдельно.

Пожалуйста, ответьте на это сообщение, если у Вас есть желание помогать нам в этом деле.

Всего доброго, Петер.

Вы еще не являетесь участником.
Вы хотите стать членом iSLCollective? ?
Вы еще не являетесь участником.
Поздравляем Вас! Теперь Вы стали членом нашего коллектива :-) Подождите, пожалуйста! Идет обновление страницы!