1 decade назад
Дорогие коллеги-учителя русского языка!

Сегодня мы запустили русскую платформу для преподавателей русского языка как второго и иностранного языка.Сайт доступен на http://ru.islcollective.com. Сайт пока совершенно пуст и ждет вас, чтобы начать его наполнение учебными материалами.

Спасибо всем, кто помогал переводить сайт на русский! Мы старались сделать его безошибочным с точки зрения перевода, но если вы найдете любые остающиеся ошибки, и вы готовы помочь исправить их, пожалуйста, дайте мне знать, и я даю вам админ проход, чтобы вы имели возможность войти в админ платформу и делать поправки по своему усмотрению.

Сайт также нуждается в помощи в ответе на вопросы возникающие на форуме, так как мы не владеем русским языком. Пока мы не можем найти постоянного помощника, я буду отвечать на сообщения, используя онлайн-переводчик, так что вам лучше поторопиться подписаться быть помощником сайта или же вам придется мириться с роботом-переводчиком на Форуме. :)

Наслаждайтесь обменом учебных ресурсов!

Всего хорошего,

Петер
1 decade назад
reply to Kisdobos's post #1
К сожалению, Русская регистрации не работает. Она будет работать в среду утром, центрально-европейскому времени.
1 decade назад
reply to Kisdobos's post #2
Регистрации в порядке теперь.
1 decade назад
reply to Kisdobos's post #1
Hi Peter,

Great idea with the site in many languages! Just fantastic!

I live in Germany now but I was born in Russia and have lived there for many years, so I can help you with the site. Unfortunately, I am very busy but I wll try to find the tiime. Just let me know if you need my help.

Best wishes,

Lidia
1 decade назад
Уважаемые Elsnert,

поздравления в первый учебный материал по русскому сайта.
1 decade назад
Sonn, thank you for uploading the first Russian worksheets!
1 decade назад
Рада присоединиться к сообществу. Наконец-то нашла людей, которые делают конкретную работу, помогая преподавателям РКИ. Готова выложить и другие материалы, но сейчас уже ночь. ))
1 decade назад
reply to irida's post #7
irida, очень разы Вас видеть здесь. Будем очень рады и благодарны, если поделитесь своими работами, они у Вас очень интересные))

Вы еще не являетесь участником.
Вы хотите стать членом iSLCollective? ?
Вы еще не являетесь участником.
Поздравляем Вас! Теперь Вы стали членом нашего коллектива :-) Подождите, пожалуйста! Идет обновление страницы!