7 год назад
Решила открыть такую тему, как "Учебники РКИ за рубежом". Я преподаю и живу во Франции. Для взрослых, .студентов -французов, желающих изучать русский, я имею такие учебники: "Начальный курс русского языка"( cours elementaire de russe pour les africains francophones) Э.Г.Азимова, Вятютнева,Фарисенковой и т.д. ; Нины Потаповой "Русский язык" (Le russe); "Русский язык в картинках: сборник упражнений для начального этапа обучения" И.К.Геркан; "Русский язык для всех .Давайте поговорим и почитаем" под ред.В.Г.Костомарова. Кто какие учебники еще использует.Прошу поделиться названиями.
7 год назад
Мост , Проекты...Мой Русский букварь
7 год назад
Ну это для детей.А кто написал "Мой русский букварь?"
7 год назад
reply to Tanya50's post #3
Мой русский букварь :Крылова, Залманова

Для взрослых Проекты , Привет, Мост, Окно...Но они для немецкоязычных.....
Посмотрите в Гёте институте, Я думаю там должны быть для всез языков
6 год назад
Использую Otlichno издательства Huber

но он для немецко-говорящих.

Ищу готовые карточки для тренировки словарного запаса. Уровень А1.

2 год назад

Хочу добавить современные учебники для детей. Я использую для обучения детей -билингвов 5-7 лет чтению учебник Речевая палитра. Сказочный алфавит " с 2 дисками изд-ва "Реторика" Риги , а как учебник РКИ для школьников 7-9 лет, начинающих учить русский, "Сорока 1, 2, 3 " Марианны Авери . К каждому чебнику рабочая тетрадь и методичка для учителя.

Вы еще не являетесь участником.
Вы хотите стать членом iSLCollective? ?
Вы еще не являетесь участником.
Поздравляем Вас! Теперь Вы стали членом нашего коллектива :-) Подождите, пожалуйста! Идет обновление страницы!